José Luis GALICIA GONZALO (né en 1930). Nature... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
José Luis GALICIA GONZALO (né en 1930). Nature morte aux poissons et à la carafe. Huile sur toile signée et datée (19)54 en bas à droite (quelques taches). Haut. : 51,5 cm - Larg. : 66 cm
Mes ordres d'achat