Console de toilette en acajou blond et placage... - Lot 159 - Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Console de toilette en acajou blond et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et deux tiroirs latéraux. Les pieds à patte de griffon et volute reposent sur une base à décrochement concave, le miroir coulissant. Plateau de marbre gris veiné. Époque Restauration. Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat