Lucien BONVALLET (1861-1919). Vase en cuivre... - Lot 191 - Le Floc'h

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lucien BONVALLET (1861-1919). Vase en cuivre repoussé et patiné à motif de feuilles de chardon. Signé Lucien Bonvallet Paris et monogramme de l'artiste sous la base. Haut. : 22 cm - Larg. : 18 cm
Mes ordres d'achat