Bureau en placage d’ébène de Macassar ouvrant... - Lot 199 - Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bureau en placage d’ébène de Macassar ouvrant à trois tiroirs, les pieds en sabre à sabot de laiton. Plateau à bords chanfreinés foncé de cuir beige (usures). Fin de l'époque Art déco. Haut. : 73 cm - Larg. : 119,5 cm - Prof. : 69,5 cm
Mes ordres d'achat