Demeter H. CHIPARUS (1886-1947). Tête d'enfant... - Lot 201 - Le Floc'h

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Demeter H. CHIPARUS (1886-1947). Tête d'enfant riant. Sujet en bronze à patine brune sur socle de marbre noir (petits éclats). Haut. totale : 37 cm - Larg. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat