Quatre tables gigognes en bois laqué or,... - Lot 190 - Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Quatre tables gigognes en bois laqué or, les plateaux peints de fleurs polychromes au naturel (manques), les pieds à double colonnettes terminées par des patins. Haut. : 70 cm - Larg. : 55,5 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat