Paire d'appliques en bronze naturel à décor... - Lot 172 - Le Floc'h

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Paire d'appliques en bronze naturel à décor Renaissance d'un pot à feu épaulé des parques et masques, retenant trois bras de lumière. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat