Étui en argent à décor gravé de rinceaux... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Étui en argent à décor gravé de rinceaux sur fond amati. Poinçon cygne. Poids : 88 g Long. : 10 cm - Larg. : 6,5 cm Coupe en argent à décor ajouré de roses Travail anglais. Poids : 76 g Haut. : 4 cm - Long. : 16 cm
Mes ordres d'achat