AVELINE, XVIIIème siècle

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
AVELINE, XVIIIème siècle
"Veue et perspective du Grand Jet d'Eau de St Cloud" - "Veue et perspective de l'Entrée du Château de St Cloud" - "Veue et perspective des Cascades de St Cloud" Trois gravures en noir rehaussées à l'aquarelle postérieurement Dimensions de la plus grande: Haut.: 20 cm - Larg.: 31 cm
Mes ordres d'achat