D'après MALLET, XVIIIème siècle

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
"Garpe au dessus de St Clou" Gravure en noir rehaussée à l'aquarelle postérieurement (déchirure) Haut.: 15 cm - Larg.: 10,5 cm Planche LX. Page 157 du Livre I Des Éléments de Géométrie
Mes ordres d'achat