GUIGUET d'ap. CIVETON, XIXème siècle

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
"Château de St Cloud "DUPARC d'après MICHALLON "Vue du château de St Cloud, département de Seine et Oise" Deux Gravures en noir rehaussées à l'aquarelle Haut.: 8,2 cm - Larg.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat