Jean-Michel LIOTARD d'après Antoine WATTEAU

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
"La Conversation" Pierre FILLOEUL d'après Jean Baptiste PATER "L'Amour et le Badinage" Deux gravures en noir (piqûres) Dim. de la plus grande: Haut.: 31,5 cm - Larg.: 42 cm Cadres baguette en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle (*)
Mes ordres d'achat