Pierre LAPRADE (Narbonne, 1875 - Fontenay-aux-Roses, 1931)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
"Terrasse près d'Empoli" Aquarelle signée en bas à droite Haut.: 38 cm - Larg.: 38,5 cm Provenance: Galerie DRUET, 20 rue Royale à Paris
Mes ordres d'achat