Georges Frédéric RÖTIG (Le Havre, 1873 - 1961)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Cerf et sangliers Deux gouaches signées et datées 40 et 42 Haut.: 12 cm - Larg.: 15,5 cm Cadres en bois et composition patinée dorée de Style Régence
Mes ordres d'achat