Charles DUFRESNE (Millemont, 1876 - La Seyne, 1938)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Les trois âges de la vie Gouache et aquarelle sur traits de crayon signée en bas au centre (pliure) Haut.: 29 cm - Larg.: 42 cm
Mes ordres d'achat