Collier ruban de perles fines tressé, orné... - Lot 42 - Le Floc'h
Collier ruban de perles fines tressé, orné de deux motifs en or ajouré sertis de petits diamants, supportant au centre un motif de même modèle plus important retenant des fils de perles en pampilles (transformations d'intercalaires et de fermoir de collier de chien) / Poids brut : 105 g.
Informations sur la vente - BIJOUX, ARGENTERIE, METAL ARGENTE, OBJETS DE VITRINE à SAINT-CLOUD
BIJOUX, ARGENTERIE, METAL ARGENTE, OBJETS DE VITRINE
Conditions de vente - BIJOUX, ARGENTERIE, METAL ARGENTE, OBJETS DE VITRINE à SAINT-CLOUD
Conditions de vente : Frais : 20% HT en sus des enchères
Expositions publiques : vendredi 11 et samedi 12 mai de 11h à 18h et dimanche 13 mai de 11h à midi
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.