Croix en verre alterné violet et blanc opalescent,... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Croix en verre alterné violet et blanc opalescent, le c?ur et les extrémités en or jaune. Elle est amortie par une onyx taillée en pointe / XIXème siècle / Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat