Broche fleur en or jaune, les pétales mobiles... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche fleur en or jaune, les pétales mobiles et ouvrant émaillés verts, laissant apparaître le pistil serti de petits rubis (manque un rubis, petits manques àBroche fleur en or jaune, les pétales mobiles et ouvrant émaillés verts, laissant apparaître le pistil serti de petits rubis (manque un rubis, petits manques à l'émail) / Poids brut : 20 g.
Mes ordres d'achat