Bague jonc en or jaune, ornée de petits diamants... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague jonc en or jaune, ornée de petits diamants ronds dans un serti étoilé / CHAUMET / TDD : 52 / Poids brut : 7 g. / EcrinBague jonc en or jaune, ornée de petits diamants ronds dans un serti étoilé / CHAUMET / TDD : 52 / Poids brut : 7 g. / Ecrin
Mes ordres d'achat