BACCARAT. Partie de service en cristal modèle... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BACCARAT. Partie de service en cristal modèle JONZAC comprenant : - Huit carafes (manque un bouchon) ; - Dix-huit coupes (une fêlée) ; - Quatorze verres à eau (un éclat sur un bord et un sur un pied) ; - Quatorze verres à vin rouge ; - Dix-neuf verres à vin blanc (un éclat) ; Marquée. On joint : - Six verres à liqueur en verre ; - Carafe en verre à monture en métal.
Mes ordres d'achat