Partie de service de verres en cristal taillé... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Partie de service de verres en cristal taillé à décor de pointes et pastilles (égrenures). Elle comprend : onze coupes à champagne (un pied accidenté), dix verres à eau, douze verres à vin rouge, douze verres à vin blanc, six verres à liqueur, un sceau à glaçon et quatre carafes. Haut. verres : de 10,5 à 17,5 cm
Mes ordres d'achat