*LIMOGES pour Géo Rouard. Partie de... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
*LIMOGES pour Géo Rouard. Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome modèle « Vieux Paris ». Elle comprend : trente-huit grandes assiettes, quarante-cinq petites assiettes, six assiettes creuses, un grand plat rond, un grand plat ovale, deux plats ronds plus petits et deux présentoirs. On joint un couvercle de plat et un couvercle de saucière. Diam. assiettes : 22 et 25 cm
Mes ordres d'achat