Paire de clips d'oreilles en or jaune et... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune et gris 18k orné chacun de deux diamants de taille ancienne et rose, les principaux d'environ 0,40 ct. Haut. : 1,2 cm - Larg. : 0,8 cm - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat