Bracelet rivière en or jaune 18k à vingt... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
Bracelet rivière en or jaune 18k à vingt maillons circulaires texturés griffés d'un cabochon de corail rouge, le fermoir à cliquet sécurisé. Années 1960. Poinçon de joaillier : Ed Richards à Paris, 9e arrondissement. Long. : 17 cm - Poids brut : 20,5 g
Mes ordres d'achat