Broche en argent 800 millièmes et or gris... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 650EUR
Broche en argent 800 millièmes et or gris 18k, ornée de vingt-sept diamants taille rose, de trois zircons bleus de taille ronde et ovale, et d'émail noir, l'épingle en métal et le fermoir à pompe. Époque Art déco. Long. : 5 cm - Larg. : 2,2 cm - Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat