Chaîne giletière en or jaune 18k présentant... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Chaîne giletière en or jaune 18k présentant un pendentif porte-photo et deux coulants sertis de verres, à maille serpent et fermoir à hameçon (légers accidents). Long. : 30 cm - Poids brut : 27,8 g
Mes ordres d'achat