Bague en or rose 18k, argent et huit diamants... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or rose 18k, argent et huit diamants de taille rose. XIXe siècle. Doigt : 56 - Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat