Pendentif en platine 850 millièmes présentant... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en platine 850 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,35 ct, la bélière ornée de trois diamants de taille rose, accompagné de sa chaîne de collier en or jaune 18k à maille forçat et le fermoir à ressort. Haut. du pendentif : 2 cm - Larg. du pendentif : 0,7 cm Long. de la chaîne : 44 cm Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat