Bague Toi et Moi en or gris 18k sertie de... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague Toi et Moi en or gris 18k sertie de deux diamants de taille coussin ancienne, l'un d'environ 0,80 ct et l'autre d'environ 0,60 ct, dans un entourage de trente-deux diamants de taille trapèze. Dim. des diamants : 6,9 x 5 x 3,7 mm et 5,8 x 4,7 x 3,7 mm Doigt : 53 - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat