Bague dôme en or jaune et rose 18k présentant... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42.1
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague dôme en or jaune et rose 18k présentant une perle de culture, le chaton sculpté de triangles et l'anneau gravé d'étoiles. Doigt : 51 - Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat