Bracelet jonc en or jaune 18k à deux têtes... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet jonc en or jaune 18k à deux têtes de serpent affrontées serties de trois diamants de taille ancienne, huit saphirs et six rubis de taille ronde, la monture gravée et le fermoir à charnière et chaînettes de sécurité (très légers chocs et restauration). Larg. du poignet : 5,5 cm - Poids brut : 24,2 g
Mes ordres d'achat