Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes présentant un diamant de taille coussin ancienne d'environ 1,7 cts, épaulé de quatre diamants de taille ancienne. Dim. du diamant : 7,8 x 7,4 x 4,7 mm Doigt : 55 - Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat