ZOLOTAS. Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
ZOLOTAS. Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k à motif de lions au corps ajouré et ponctué de vingt-deux diamants de taille huit-huit, les yeux figurés par des émeraudes de taille ronde. Poinçon du joaillier S croix Z. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 2,8 cm - Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat