Paire de sujets musiciens en régule montés... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de sujets musiciens en régule montés en lampe, l'un avec une plaque marquée "Musique par Guillemin", l'autre "Chanson par Rousseau" (à refixer). Sur un socle en bois tourné (vermoulures, fente, manques). XIXe siècle. Haut. : 57 et 60 cm
Mes ordres d'achat