D'après Salvador DALI (1904-1989). "Baiser... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989). "Baiser de feu". Carreau en céramique émaillée polychrome encadré. Numéroté 284/382 dans l'encadrement (taché). Marqué "Collection Caradec" et "DMG Präsent-Edition - Limitierung 387". Haut. : 19,5 cm - Larg. : 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat