Pierre VIGNAL (1855-1925). Paysage de Méditerranée... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre VIGNAL (1855-1925). Paysage de Méditerranée aux moulins. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 19,5 cm - Larg. : 29,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat