Miroir à parecloses en bois et composition... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir à parecloses en bois et composition dorée (petits manques, usures à la dorure, accident au verre), le fronton orné d'une importante feuille d'acanthe encadrée de rinceaux. Miroir au mercure. Époque Régence. Haut. : 81 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat