Suspension à quatre bras de lumière et une... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Suspension à quatre bras de lumière et une lumière centrale, en bronze à patine brune à décor de volutes et frises, la vasque et les globes en verre sablé et taillé (manque trois globes). Fin du XIXe siècle Haut : environ 125 cm - Diam : 70 cm
Mes ordres d'achat