Suspension à six bras de lumière et une lumière... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Suspension à six bras de lumière et une lumière centrale en bronze à patine verte à décor de feuilles d'acanthe et rinceaux feuillagés, agrémenté d'une vasque en albâtre (fêle) et de globes en verre sablé et taillé Fin XIXe siècle Haut : environ 105 cm - Diam : 80 cm
Mes ordres d'achat