Paire de coupes en albâtre (accident à une... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de coupes en albâtre (accident à une coupe), la monture en bronze à décor central d'un médaillon, l'un au portrait de Napoléon et l'autre probablement de Joachim Murat. Époque Napoléon III. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 21,5 cm - Diam. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat