Paire d'appliques en bronze doré (redoré,... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Paire d'appliques en bronze doré (redoré, usures) à deux bras de lumière mouvementés et asymétriques, la platine à décor feuillagé et fleuri. Style Louis XV. Haut. : 41 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat