Douze cuillères de communauté en laiton (rayures,... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Douze cuillères de communauté en laiton (rayures, oxydation, usures d'usage). XVIIIe siècle. Haut. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat