Paire de bougeoirs en bronze argenté à trois... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de bougeoirs en bronze argenté à trois bras de lumière mouvementés, le fût balustre surmonté d'une couronne de laurier, à décor gravé de fleurettes, palmettes et feuilles d'eau (un à refixer, traces de vermeil, usures d'usage). Style Empire. Haut. : 21,5 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat