Ensemble comprenant : - un miroir sorcière... - Lot 92 - Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble comprenant : - un miroir sorcière ovale en bois et composition dorée à décor d'une frise de godrons et de perles (petits manques) ; Haut. : 46 cm - Larg. : 37,5 cm - un miroir burgauté en bois noirci à décor doré d'une frise de guirlandes alternées de gouttes. Epoque Napoléon III. Haut. : 34,5 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat