Ensemble de deux lithographies : - Léonor... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de deux lithographies : - Léonor FINI, Femme assise, annotée "épreuve d'artiste en bas à gauche" et signée en bas à droite. Haut. : 64,5 cm - Larg. : 48 cm - Marie Kate DAHL, Portrait d'une jeune fille, annotée "EA/I" en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut. : 39 cm - Larg. : 31 cm On joint : - une aquarelle représentant un paysage située et datée "Houdan, octobre 1984" en bas à gauche et monogrammée MAP en bas à droite . Haut. : 34,5 cm - Larg. : 49 cm - une impression d'après Raoul DUFY représentant un bouquet de fleurs. Haut. : 35 cm - Larg. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat