Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 320 - Le Floc'h

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles ajourées. Elles reposent sur des pieds cambrés terminés par des petits sabots (importantes restaurations, taches à la garniture). Style Régence. Haut. : 100 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat