Guéridon en acajou et placage d'acajou (petits... - Lot 325 - Le Floc'h

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou (petits manques au placage), le fût balustre à pans coupés reposant sur un piètement à enroulement, palmettes et griffes de lion, dessus en marbre gris veiné blanc à gorge double. Époque Restauration Haut. : 72 cm - Diam. : 97 cm (environ)
Mes ordres d'achat