Miroir rectangulaire formé par un cadre en... - Lot 328 - Le Floc'h

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir rectangulaire formé par un cadre en bois sculpté et doré, les angles appliqués de feuillage, la glace moderne (une partie du feuillage à refixer, petits manques). Dim. extérieures : 39 cm x 34 cm
Mes ordres d'achat