Tapis KHAMSEH (famille des Quasgai) à décor... - Lot 345 - Le Floc'h

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Tapis KHAMSEH (famille des Quasgai) à décor polychrome de losanges (importantes usures). Perse, fin du XIXe siècle. Dim. : 245 x 140 cm
Mes ordres d'achat