Table basse à pied métal façon bambou et... - Lot 334 - Le Floc'h

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Table basse à pied métal façon bambou et plateau amovible en tôle laquée noire à décor en dorure. Première moitié du XXe siècle. Haut. : 42 cm - Larg. : 76 cm - Prof. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat